



! ! Внимание: оплата туров возможна только в национальной валюте согласно закону Украины по коммерческому курсу. Актуальный курс 1$ = 29.15 грн и 1€ = 35.04 грн ! !
Sharming Inn Hotel ★★★★ Шарм-эль-Шейх
курорт: Шарм-эль-Шейх Отель расположен на второй береговой линии в районе Рас Ом Эль Сид, в 20 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 8 км от района Наама Бей.
береговая линия: 2-ая до собсвтенного пляжа только шатл, рядом есть частный пляж за дополнительную плату
тип пляжа: Отель предоставляет бесплатный автобус до пляжа, который расположен в районе Старого Города, бухта Шарм Эль Майя.Длина пляжа около 400 метров, расстояние от отеля до пляжа около 7 км (10 минут на автобусе). Данный пляж могут посещать только гости отеля.
Бар на пляже предоставляет местные безалкогольные напитки в течение дня и закуски. Услуги бара бесплатны для гостей по системе «Все Включено».
Зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.
Инфраструктура: Главный ресторан Mozaic (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-21:00)
Итальянский ресторан Аля Карт Caprice
Азиатский ресторан Аля Карт Tempura
Восточный ресторан Аля Карт
Бар на пляже (10:30-16:00)
Бар у бассейна (10:00-17:00)
Лобби бар (10:00-00:00)
2 бассейна (один с подогревом в зимний период)
2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период)
Тренажерный зал (бесплатно)
концепция All inclusive:
ПИТАНИЕ
Главный ресторан Mozaic: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-21:00)
Аля Карт рестораны (Итальянский ресторан Caprice, Азиатский ресторан Tempura, Восточный ресторан): ужин за дополнительную плату
Легкие закуски в баре у бассейна с 10:30-12:30
Легкие закуски в баре на пляже с 10:30-16:00
НАПИТКИ
Лобби бар с 10.00-00.00
Бар у бассейна с 10.00-17:00
Бар на пляже с 10:30-16:00
Все напитки подаются в стаканах
Вино подается за дополнительную плату
Импортные алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежие соки за дополнительную плату
В стандартном номере:
ванная комната с душевой кабиной, фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон (платно), мини бар (платно), утюг (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно, по запросу), сейф, балкон, окно или терраса.
Уборка номера: ежедневно.
Смена белья: 3 раза в неделю.



